Jugend

Wir sind die SGM Stadt Dornstetten-Glatten

Quelle: Schmalz

A-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Johannes Müller; Timo Ziefle; Andreas Serous; Fabio Haizmann; Tim Snigirev
mittlere Reihe (stehend von links): Co-Trainer Paul Mildenberger; Florian Keil; Justin Elischer; Caleb Kaupp; Tim Zähringer; Niklas Haas; Luis Müller; Nick Kirschenmann; Trainer Rajko Pajdic
vordere Reihe (sitzend von links): Tobias Funkler; Hannes Benner; Linus Bauer; Luca Fischer; Guideon Tritschler; Sandro Ade; Leander Keim

Verantwortliche

Rajko Pajdic
Trainer

0151 40030198

Paul Mildenberger
Co-Trainer

0163 3672133

Bezirksstaffel

B-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Daniel Braininger; Maximilian Leis; Marcel Preiningsberger; Aaron Herrmann; Laurin Bauer; Lucas Würth; Elias Pindur; Marc Rapp
mittlere Reihe (stehend von links): Betreuer Rudolf Braininger; Felix Hezel; Thomas Hopfauf; Jannek Gehrmann; Malte Ade; Joseph Etim; Justin Kurz; Luca Rapp; Robert Munteanu; Trainer Dennis Schneider
vordere Reihe (sitzend von links): Moritz Leonhardt; Roman Held; Alexander Fahnenstiel; Hannes Beilharz; Jannik Klumpp; Luca Fischer; Jannik Maier; Dennis Finkbeiner; Joe-Leon Epple

Verantwortliche

Dennis Schneider
Trainer

0172 1431457

Michael Braun
Trainer

0151 27528981

Bezirksstaffel

Kreisleistungsstaffel

C-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links):
mittlere Reihe (stehend von links):
vordere Reihe (sitzend von links):

Verantwortliche

Andreas Neff
Trainer

0179 4999284

Alexander Hopfauf
Co-Trainer

Bezirksstaffel

Kreisstaffel

D-Jugend

 

Kader

hintere Reihe (stehend von links):
mittlere Reihe (stehend von links):
vordere Reihe (sitzend von links):

es fehlen:

Verantwortliche

Paul Reglin
Trainer
Alexander Burdenko
Trainer

Talentrunde

Leistungsstaffel

Kreisstaffel

E-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Nick Becker, Johannes Schubert, Konstantin Fronc, Gregor Selinski, Tim Dürwangen
mittlere Reihe (stehend von links): Trainer Udo-Matthias Nestler, Noah Buchter, Marcel Münch, Sebastian , Luis-Kai Werner, Johannes Gergert, Lenian Kaupp, Nael Vapoor, Antonio Graci, Trainer Taddeo Graci
vordere Reihe (sitzend von links): Tuana Sarma, Paul Schweikle, Maxim Pikalova, Alexander Stahl, Laurin Ferreira, Elias Braun 

es fehlen: Lenny Kuhn, Hugo Schwarz, Sebastian Stopka

Verantwortliche

Taddeo Graci
Trainer

0174 5254664

Kreisstaffel 8

Kreisstaffel 7

F-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Trainer Michael Münch, Trainer Michael Stolle, Trainer Boris Kasumov
mittlere Reihe (stehend von links): Alexej Velsmid, Marlon Schwarz, Ben Wälde, Felix Nussbächer, Matthias Nestle, Maximilian Stahl, Kris Michels, Paul Wild
vordere Reihe (sitzend von links): Max Schenkel, Niaz Vapor, Linus Wild, Michael Braininger, Tim Krespach

es fehlt: Adel Kasumov

Verantwortliche

Michael Münch
Trainer
Michael Stolle
Co-Trainer
Boris Kazumov
Co-Trainer