Jugend

Wir sind die SGM Stadt Dornstetten-Glatten

Quelle: Schmalz

A-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Johannes Müller; Timo Ziefle; Andreas Serous; Fabio Haizmann; Tim Snigirev
mittlere Reihe (stehend von links): Co-Trainer Paul Mildenberger; Florian Keil; Justin Elischer; Caleb Kaupp; Tim Zähringer; Niklas Haas; Luis Müller; Nick Kirschenmann; Trainer Rajko Pajdic
vordere Reihe (sitzend von links): Tobias Funkler; Hannes Benner; Linus Bauer; Luca Fischer; Guideon Tritschler; Sandro Ade; Leander Keim

Verantwortliche

Rajko Pajdic
Trainer

0151 40030198

Paul Mildenberger
Co-Trainer

0163 3672133

Bezirksstaffel

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "tabelleajugend" wird geladen ...

B-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Daniel Braininger; Maximilian Leis; Marcel Preiningsberger; Aaron Herrmann; Laurin Bauer; Lucas Würth; Elias Pindur; Marc Rapp
mittlere Reihe (stehend von links): Betreuer Rudolf Braininger; Felix Hezel; Thomas Hopfauf; Jannek Gehrmann; Malte Ade; Joseph Etim; Justin Kurz; Luca Rapp; Robert Munteanu; Trainer Dennis Schneider
vordere Reihe (sitzend von links): Moritz Leonhardt; Roman Held; Alexander Fahnenstiel; Hannes Beilharz; Jannik Klumpp; Luca Fischer; Jannik Maier; Dennis Finkbeiner; Joe-Leon Epple

Verantwortliche

Dennis Schneider
Trainer

0172 1431457

Michael Braun
Trainer

0151 27528981

Bezirksstaffel

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "tabellebjugend" wird geladen ...

Kreisleistungsstaffel

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "tabelleb2jugend" wird geladen ...

C-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links):
mittlere Reihe (stehend von links):
vordere Reihe (sitzend von links):

Verantwortliche

Andreas Neff
Trainer

0179 4999284

Alexander Hopfauf
Co-Trainer

Bezirksstaffel

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "tabelleacjugend" wird geladen ...

Kreisstaffel

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "tabelleac2jugend" wird geladen ...

D-Jugend

 

Kader

hintere Reihe (stehend von links):
mittlere Reihe (stehend von links):
vordere Reihe (sitzend von links):

es fehlen:

Verantwortliche

Paul Reglin
Trainer
Alexander Burdenko
Trainer

Talentrunde

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "tabelled1jugend" wird geladen ...

Leistungsstaffel

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "tabelled2jugend" wird geladen ...

Kreisstaffel

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "tabelled3jugend" wird geladen ...

E-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Nick Becker, Johannes Schubert, Konstantin Fronc, Gregor Selinski, Tim Dürwangen
mittlere Reihe (stehend von links): Trainer Udo-Matthias Nestler, Noah Buchter, Marcel Münch, Sebastian , Luis-Kai Werner, Johannes Gergert, Lenian Kaupp, Nael Vapoor, Antonio Graci, Trainer Taddeo Graci
vordere Reihe (sitzend von links): Tuana Sarma, Paul Schweikle, Maxim Pikalova, Alexander Stahl, Laurin Ferreira, Elias Braun 

es fehlen: Lenny Kuhn, Hugo Schwarz, Sebastian Stopka

Verantwortliche

Taddeo Graci
Trainer

0174 5254664

Kreisstaffel 8

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "TabE1" wird geladen ...

Kreisstaffel 7

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "tabellee2jugend" wird geladen ...

F-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Trainer Michael Münch, Trainer Michael Stolle, Trainer Boris Kasumov
mittlere Reihe (stehend von links): Alexej Velsmid, Marlon Schwarz, Ben Wälde, Felix Nussbächer, Matthias Nestle, Maximilian Stahl, Kris Michels, Paul Wild
vordere Reihe (sitzend von links): Max Schenkel, Niaz Vapor, Linus Wild, Michael Braininger, Tim Krespach

es fehlt: Adel Kasumov

Verantwortliche

Michael Münch
Trainer
Michael Stolle
Co-Trainer
Boris Kazumov
Co-Trainer