Jugend

A-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Ingmar Weise, Max Seeger, Fabian Bukenberger, Leander Keim,
mittlere Reihe (stehend von links): Luca-Noel Runck, Leonhard Stahl, Matthias Dölker, Nick Kirschenmann,
vordere Reihe (sitzend von links): Henrik Thamm, Linus Bauer, Alexander Rinck, Mohsen Mirzai, Laurent Omondi

Leistungsstaffel

...the fussball.de widget with the description tabelleajugend is currently loading...

B-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Joseph Etim, Andreas Serous, Tim Zähringer, Thomas Hopfauf, Florian Keil, Chris Trick, Moritz Günthner, Fabio Haizmann
mittlere Reihe (stehend von links): Trainer Paul Mildenberger, Tom Schirk, Tobias Eberhardt, Caleb Kaupp, Luis Müller, Layth Alsabsabi, Guideon Tritschler, Niklas Haas, Niko Wilding, Trainer Rajko Pajdic
vordere Reihe (sitzend von links): Marcel Preiningsberger, Jannek Gehrmann, Patrick Rukavina, Luca Fischer, Jannik Klumpp, Hannes Benner, Sandro Ade, Luca Rapp

Bezirksstaffel

...the fussball.de widget with the description tabellebjugend is currently loading...

Kreisstaffel

...the fussball.de widget with the description tabelleb2jugend is currently loading...

C-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links):
mittlere Reihe (stehend von links):
vordere Reihe (sitzend von links):

Bezirksstaffel

...the fussball.de widget with the description tabelleacjugend is currently loading...

Kreisstaffel

...the fussball.de widget with the description tabelleac2jugend is currently loading...

D-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Moritz Kummer, Lucas Braune, Fred Ankele, Leon Schenkel, Gidion Mutz, Tim Laug, Anthony Konkel, Max Jäschke, Leo Jabs, Enser Kryeziu, Max Thewes, Jan Held
mittlere Reihe (stehend von links): Trainer Paul Reglin, Nick Michels, Steven Mok, Dijar Omaj, Chriss Kugler, Loris Braun, Thorsten Konzak, Daniel Revicev, Boas Rex, Nils Linsbauer, Luan Schlaich, Erik Engelmann, David Reser, Ben Morlock, Trainer Alexander Burdenko
vordere Reihe (sitzend von links): Justin Walde, Yannik Leonhardt, Maik Reglin, Julien Forberg, Julian Diepolder, Benedikt Ofzky, Pascal Hünig, Connor Knopf, Julian Reich, Alexander David, Ajan Omaj, Tim Grosse

es fehlen: Noah Schwenk, Stanley Schmidt, Paul Schremser, Fabio Fuoß, Michael Zimmer, Thorben Wiessinger, Liam Kohls, Lennox Schlaich, Leon Dölker und Akin Aslan

Bezirksstaffel

...the fussball.de widget with the description tabelled1jugend is currently loading...

Leistungsstaffel

...the fussball.de widget with the description tabelled2jugend is currently loading...

Kreisstaffel

...the fussball.de widget with the description tabelled3jugend is currently loading...

E-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Nick Becker, Johannes Schubert, Konstantin Fronc, Gregor Selinski, Tim Dürwangen
mittlere Reihe (stehend von links): Trainer Udo-Matthias Nestler, Noah Buchter, Marcel Münch, Sebastian , Luis-Kai Werner, Johannes Gergert, Lenian Kaupp, Nael Vapoor, Antonio Graci, Trainer Taddeo Graci
vordere Reihe (sitzend von links): Tuana Sarma, Paul Schweikle, Maxim Pikalova, Alexander Stahl, Laurin Ferreira, Elias Braun 

es fehlen: Lenny Kuhn, Hugo Schwarz, Sebastian Stopka

Freundschaftsstaffel 6

...the fussball.de widget with the description tabellee1jugend is currently loading...

Freundschaftsstaffel 7

...the fussball.de widget with the description tabellee2jugend is currently loading...

F-Jugend

Kader

hintere Reihe (stehend von links): Trainer Michael Münch, Trainer Michael Stolle, Trainer Boris Kasumov
mittlere Reihe (stehend von links): Alexej Velsmid, Marlon Schwarz, Ben Wälde, Felix Nussbächer, Matthias Nestle, Maximilian Stahl, Kris Michels, Paul Wild
vordere Reihe (sitzend von links): Max Schenkel, Niaz Vapor, Linus Wild, Michael Braininger, Tim Krespach

es fehlt: Adel Kasumov

1 2 3 5